Калейдоскоп событий: главные праздники зимы и весны, которые нельзя пропустить

, Время чтения: 5 минут 8699 Автор: Оксана Соловьева
Небольшой перерыв после Нового года — и нас снова ждут особенные поводы для подарков. Сначала 14 Февраля — День святого Валентина, когда влюбленные всего мира обмениваются презентами и признаниями в своих чувствах.

Небольшой перерыв после Нового года – и нас снова ждут особенные поводы для подарков. Сначала 14 Февраля – День святого Валентина, когда влюбленные всего мира обмениваются презентами и признаниями в своих чувствах. Затем – 23 Февраля и 8 Марта – дни, когда в нашей стране принято поздравлять мужчин и женщин соответственно. Как же сделать особенный подарок, который выделится из числа прочих? Собрали для вас несколько небанальных идей!

Сладкое признание

Сладкое признани

Валентинки, сердечки, романтика, красный и розовый цвета – все эти атрибуты сопровождают праздник 14 Февраля и наделяют его особым очарованием. Энергия любви вдохновляет на то, чтобы выразить свои самые нежные чувства не так, как обычно. Оригинальным подарком в этот день станут лакомства в необычном исполнении. Ведь что еще расскажет о вашей любви лучше, чем вкуснейший нежный шоколад?

Валентинки, сердечки, романтика

Так, для подарка можно выбрать набор шоколадных конфет ручной работы "Люблю" в коробке в виде сердца – классика, которую всегда оценят!

Очаровательная шоколадная фигурка "Медведь малиновый" из белого шоколада также станет идеальным презентом, который можно преподнести отдельно или в дополнение к основному подарку. Удивить любимого человека и рассказать о своих самых нежных чувствах без слов поможет набор "Совершенство", где собрано 80 вкуснейших конфет ручной работы.

Медведь малиновый

Еще больше подарков, а также специальный промокод на скидку 10% ко Дню всех влюбленных ищите здесь.

Праздник всех мужчин

23 Февраля в календаре значится, как День защитника Отечества, но в нашей стране уже много лет принято чествовать в этот день всех представителей мужского пола от мала до велика. Юные будущие защитники, бывшие служащие армии, действующие военные и мужчины, которые не связаны с военной службой – в этот день поздравления получают все. К слову, как показывает практика, мужчины тоже очень любят сладкие подарки, вопреки стереотипам о том, что это им несвойственно.

Праздник всех мужчин

Для тех, кому близка военная тематика, можно выбрать в качестве подарка набор шоколадных фигурок "Военный" или набор "Настоящему защитнику" из шоколадных конфет ручной работы. Отличным презентом для коллег или друзей станет оригинальная шоколадная открытка "С Днем защитника Отечества". Съедобные шоколадные инструменты – еще один вариант подарка, который удивит своим необычным исполнением. Также поздравить дорогого мужчину лично поможет именной набор, куда можно добавить фото и персональное пожелание.

Военная тематика

Напоминаем, что на корпоративные заказы к 23 Февраля действует специальная акция со скидками до 25%. Узнать подробности можно у консультантов, а посмотреть другие варианты подарков – здесь.

Самый женский день в году

Исторически 8 Марта – день солидарности женщин в борьбе за равные с мужчинами. В Советском Союзе он сначала именовался Международным днем работниц, а несколько позже стал Международным женским днем. В нашей стране этот первый праздник весны стал символом красоты и женственности, а поздравлять в этот день принято представительниц прекрасного пола всех возрастов. Девочки, девушки, женщины, бабушки – 8 Марта каждая получает поздравление от мужчин.

Исторически 8 Марта

Самый популярный подарок в Международный женский день – это, разумеется, цветы. Но гораздо оригинальнее будет использовать их съедобный вариант – например, шоколадную фигурку "Гортензия" из новой весенней коллекции или букет из конфет "Классика".

Сделать подарок по-настоящему

Сделать подарок по-настоящему особенным поможет именной набор "С праздником", дизайн которого вы создаете сами. Кроме того, можно выбрать в качестве презента ассорти горького и молочного шоколада "Априори", подарочный набор "Акварель"с фирменными сладостями и чаем или ассорти из конфет ручной работы – все зависит от вкуса и бюджета. Ознакомиться с полным ассортиментом подарков к 8 Марта можно здесь.

Дарить подарки дорогим и важным людям

Дарить подарки дорогим и важным людям – это приятно! Особенно, когда есть возможность дарить больше. Воспользуйтесь специальным предложением и получите скидку до 25% на корпоративные заказы к предстоящим праздникам. Подробности акции уточняйте у консультантов.

Смотрите также
27.10.2023
Первая половина 2023 года для кондитерской фабрики «Верность Качеству» прошла триумфально! За несколько месяцев команда успела не только запустить новые продукты, но и получить высокую оценку своего труда от профессионального сообщества.
21.04.2021
Эксперты не устают спорить, сколько всего видов шоколада существует. Одни говорят о нескольких десятках. Другие – исчисляют сотнями. Рассказать обо всех видах шоколада в одной статье точно не получится, поэтому назовем лишь самые популярные и выделим их особенности.
25.04.2019
Фондю – одновременно блюдо, развлечение и времяпрепровождение. Это целый процесс, во время которого кусочки твердого продукта погружают в густую расплавленную среду. Оригинальный швейцарский рецепт подразумевает расплавленный сыр, в который макают хлеб или картофель. Шоколадное фондю – не менее изысканное и интересное блюдо. Как выбрать шоколад для фондю, какой лучше проявит себя в десерте?
шоколад с логотипом
Наверх