При покупке в ювелирной сети «НИКА»

, Время чтения: 1 минута 1415 Автор:
При покупке в ювелирной сети «НИКА»

При совершении покупки в ювелирной сети Ника в ТЦ Европейски в период с 1 сентября по 30 сентября 2019г. можно получить купон на подарок в бутике Верность Качеству в ТЦ Европейский.
Подарок выдается в период с 1 сентября 2019г. по 30 сентября 2019г. включительно при предъявлении купона только в бутике и острове Верность Качеству в ТЦ Европейский.
Вместе с подарком клиент становится участником клуба Верность Качеству с начислением 500 бонусных рублей на бонусный счет, которые дают возможность оплатить до 20% стоимости покупки в течение 14 дней с момента начисления подарка. (1 бонус=1рубль).
Обязательным условием получения подарка и бонусов является личное подтверждение персонального номера телефона при регистрации в акции (посредством получение проверочного кода на подтвержденный номер телефона). Один человек может получить только один подарок по данной акции.
Выдача денежных средств по данному купону не производится. Организатор оставляет за собой право на замену подарка.

Подробные условия акции

Смотрите также
11.01.2017
Сегодня у нас отличные новости для будущих мамочек.
22.03.2023
Сладкий комплимент — отличный маркетинговый инструмент и приятный бонус, который повысит настроение клиенту. А еще это способ начать диалог с покупателем!
10.10.2023

Долгое время наблюдая за запросами покупателей, мы пришли к выводу, что фирменные напитки станут идеальным дополнением к нашим вкуснейшим лакомствам. Сказано — сделано! Теперь доступен ассортимент чая и кофе Vintage for APRIORI.


шоколад с логотипом
Наверх