Шоколад и беременность

, Время чтения: 1 минута 3830 Автор:
Сегодня у нас отличные новости для будущих мамочек.

Сегодня у нас отличные новости для будущих мамочек.

Шоколад любит большинство девушек. Но в период ожидания малыша, многие идут на поводу стереотипам и отказываются от шоколада, боясь таких последствий, как аллергическая реакция у будущего малыша или скачки артериального давления. Однако современные ученые предоставили следующие статистические данные: у мамочек, которые не отказывали себе во время беременности в шоколаде, дети оказывались более крепкими, с сильной нервной системой и иммунитетом.

Так что, мамочки, наслаждайтесь шоколадом! Главное, чтобы лакомство было натуральным.

Смотрите также
21.12.2016
Вам может это показаться невозможным, но на территории  Голландии совсем нет шоколадных фабрик. А между тем,  Амстердам - это один самых крупных мировых портов, принимающих какао-бобы. Какаоперегрузочные предприятия в Амстердаме можно посетить во время ежегодного фестиваля, посвященного шоколаду. Вы посмотрите на мешки с какао-бобами, которые должны превратиться в плитки шоколада.
19.07.2016
11 июля все любители сладкого отмечают всемирный день шоколада. Без этого полезного и очень вкусного продукта большая часть населения нашей планеты просто не представляет своего существования. Шоколад привлекает внимание не только сладкоежек и кулинаров, но и ученых.
13.12.2016
В Англии шоколад популярен не меньше, чем овсянка на завтрак. Уже двумя веками раньше Диккенс писал: «Нет шоколада — нет завтрака!»
шоколад с логотипом
Наверх