Светлый День: чем порадовать близких на Пасху

, Время чтения: 3 минуты 1032 Автор: Юлия Курмашева
Пасха — один из главных праздников, который принято проводить с семьей и близкими. Какими лакомствами украсить обеденный стол и чем угощать дорогих гостей? Читайте в нашем обзоре пасхальной коллекции.

Пасхальные яйца – важнейшие атрибуты праздника. В этом году шоколатье бренда "Априори" приготовили несколько вариантов сладких тематических угощений — например, розовое яйцо из белого шоколада с нежным вкусом и мягкой тающей текстурой. Такое лакомство украсит праздничный стол и точно придется по вкусу как взрослым, так и детям.

Пасхальные яйца

Шоколадные пасхальные яйца доступны также в зеленом и оранжевом цветах. Их можно приобрести отдельно или в комплекте "Трио", чтобы дарить гостям и близким.

Специально для маленьких сладкоежек доступны съедобные фигурки из белого бельгийского шоколада "Белый кролик" и "Цыпленок".

Шоколадные пасхальные яйца

Кроме того, в рамках тематической коллекции предусмотрены сладкие яйца из молочного шоколада, украшенные в пасхальном стиле. Лакомства идеально подойдут и в качестве самостоятельного презента, и как дополнение к праздничному куличу.

Яйца из молочного шоколада

Украшением обеденного стола в этот светлый день однозначно станет кулич "Царский". Воздушное мягкое тесто здесь идеально сочетается с сухофруктами и орехами, а оригинальный декор создает особенное настроение. Праздничный кулич также доступен в подарочном наборе "Царский" вместе со сладкими пасхальными яйцами. Его можно преподнести дорогим и близким людям, которых вы хотите порадовать.

Что касается подарков, вы можете составить свой набор из доступных позиций пасхальной коллекции, а можете отдать предпочтение готовым вариантам. Так, подарочная корзина "Пасхальная" включает в себя не только тематические шоколадные фигурки и сладкие яйца, но и полезный шоколад из линейки Apriori Wellness. А в подарочном наборе "Пасхальное чудо", помимо пасхальных сладостей, вас ждет фирменный горький шоколад "Априори" и новинки из линейки Apriori Deluxe Duo.

В пасхальной коллекции вы найдете вкуснейшие шоколадные изделия для каждого. Дарите и радуйте своих близких вместе с "Априори"!

Смотрите также
17.02.2023
Праздник уже скоро, а вы все еще не знаете, что дарить? Нет времени на поиски подарка, в котором вы будете уверены? Мы собрали для вас несколько готовых вариантов, которые справятся со своей задачей на ура и непременно придутся по вкусу вашим близким!
13.12.2019
Введение в рацион ребенка сладкого — вопрос, который серьезно волнует многих родителей. Конфеты, мармелад, пастила и, конечно, шоколад обычно настолько нравятся малышам, что, однажды попробовав их, они с удовольствием бы ели их целыми днями вместо первого и второго. Конечно, первые в жизни ребенка сладости — и шоколад в их числе — должны быть обязательно качественными, и давать их нужно не раньше рекомендованного врачами возраста.
24.08.2021
Шоколад настолько популярен, что во многих городах мира в его честь открыты тематические музеи. Они отличаются размерами и содержанием экспозиций, но объединены всеобщей любовью к лакомству, история которого насчитывает три тысячи лет. О самых популярных, необычных и посещаемых музеях шоколада читайте в новом обзоре фабрики «Верность Качеству».
шоколад с логотипом
Наверх