В крупном российском городе проходит знаменитая выставка шоколада

, Время чтения: 2 минуты 2928 Автор:
В Улан-Удэ свои двери открыла всемирно известная выставка шоколада. Экспозиция от «Музея шоколада Nikolya» была представлена 27 мая в стенах Художественного музея имени Ц.С. Сампилова.

Гости знаменитой выставки смогут ознакомиться с 300 различными экспонатами, каждый из которых выполнен из шоколада лучшими мастерами со всего мира. Все произведения «шоколадного искусства» были выполнены лично или под руководством всемирно известного российского кондитера Николая Попова.

Посетители выставки, организованной при непосредственной поддержке Министерства культуры Бурятии, смогут насладиться такими шедеврами, как шоколадные скульптуры, статуи из марципана и шоколадные картины, установленные в такие же шоколадные рамки.

Гостей выставки также поразят такие экспонаты, как шоколадные миниатюры, сладкие инсталляции и другие масштабные композиции из необычного для скульптуры материала.

Общий вес представленных на выставке экспонатов оценивается примерно в 700 килограммов.

Столица Бурятии стала не первым городом, где была представлена экспозиция «Музея шоколада Nikolya». Так, ранее знаменитая выставка побывала уже в более 40 городах. Всего насладится уникальными «шоколадными шедеврами» пришло около 500 тысяч гостей со всего мира.

Посетители уникальной выставки не уйдут с пустыми руками. Так, после ознакомления с экспозицией можно будет приобрести различные шоколадные сувениры, которые были изготовлены по новейшей авторской технологии. Гости выставки также смогут сделать бесплатные фото и видео на память. Кроме того, можно будет посмотреть специальный фильм о шоколаде и создании знаменитой выставки с уникальными экспонатами.

Насладиться необычным зрелищем можно будет за сравнительно небольшую плату – 250 рублей. Детям предоставляются скидки и билеты для них будут стоить всего лишь 150 рублей.

Смотрите также
17.04.2020
Бутики в г. Рязань для Вашей безопасности остаются закрытыми, но мы запустили акцию* на бесплатную доставку по г. Рязань от 500р.!
При оформлении заказа укажите промо-код: Рязань.

Доставка в течение 3 дней. Бесконтактно и с соблюдением всех норм предосторожности.
Также при сумме покупки меньше 500р. мы снизили стоимость доставки с 700 до 350р!
Акция действует только при условии оплаты заказа на сайте

*Сроки действия акции – до 30.04

Ознакомьтесь с нашей пасхальной коллекцией
Или выберите шоколадный набор на день рождения или для вечернего чаепития всей семьей .


Берегите себя и радуйте себя и близких шоколадными подарками!

С любовью к шоколаду,
Кондитерская фабрика Верность Качеству
Уважаемые покупатели!
В наших магазинах и на сайте новинки - букеты из конфет!
14.07.2016
Слишком много шоколада - это ровно сколько надо! Именно так и не иначе, думают все любители этого вкусного и очень полезного лакомства с многовековой историей. При этом далеко не все разделяют точку зрения ученых, которые утверждают, что полезным является только черный  шоколад, в котором содержится большое количество какао.
шоколад с логотипом
Наверх