5 фильмов о шоколаде

, Время чтения: 2 минуты 4343 Автор:
В долгие зимние вечера можно не только есть шоколад, но и смотреть фильмы о шоколаде. Мы составили для вас небольшой список.

1. «Шоколад» 2000 год.

Дуэт Джонни Деппа и Жюльет Бинош в сочетании с ароматами шоколадной кондитерской обязателен к просмотру всем любителям романтики.

2. «Чарли и шоколадная фабрика» 2005 год.

И снова на экране Джонни Депп. Это произведение Тима Бертона можно и нужно смотреть всей семьей. Прекрасная экранизация не менее великолепной сказки Роальда Даля. Депп в роли чудаковатого владельца волшебной шоколадной фабрики Вилли Вонки, а Хелен Бонэм Картер усиливает своим присутствием на экране эффект волшебства, которого и без того тут хватает. Будь хорошим мальчиком, если не хочешь оказаться одним из ингредиентов для новой вкусной конфетки.

3. "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" 1971 год.

Вы наверняка понятия не имели, что у «Чарли и шоколадной фабрики» был предшественник. Впервые кино о Вилли Вонке и мальчике Чарли зрители увидели еще в 1971 году. Тогда Вилли Вонку сыграл Джин Уалдер, режиссером фильма был Мэл Стюарт.

4. "Нелегальный шоколад" 2008 год.

Для поклонников аниме четвертый фильм, а точнее мультфильм «Нелегальный шоколад» от японских мультипликаторов. Здесь повествуется о мире, где в силу вступает безумный закон, запрещающий употребление шоколада и любых других продуктов, содержащих какао. Главные герои намереваются заняться производством запретных сладостей, конфликт налицо, приключения ждут нешуточные.

5. Как вода для шоколада 1991 год.

Это мексиканский фильм. Он повествует о влюбленных, которые не могут быть вместе. Что же дальше? Смотрите фильм.

Смотрите также
29.12.2016
Маленький, но известный на весь мир, бельгийский город Брюгге по заслугам считают столицей шоколада всей Европы. Еще в начале двадцатого века именно здесь, в Брюгге, было придумано пралине. Сегодня же, в первой половине века двадцать первого в Брюгге самое высокое количество шоколадных магазинов на квадратный метр.
25.11.2020
Новизна ощущений - вдохновение нашей команды.
Мы много трудились, когда создавали новинки шоколада ручной работы...
Рады представить вам обновленную коллекцию шоколада!
08.11.2016
Приложив немного усилий, Вы можете сделать собственный шоколад.
Важно знать, что самодельный шоколад лучше съесть как можно быстрее, поскольку он хранится недолго и чувствителен к свету, перепадам температуры, влажности и запахам.
шоколад с логотипом
Наверх