АКЦИЯ – 60% СКИДКИ НА ПАСХАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ до 14.04!

, Время чтения: 1 минута 1596 Автор:
АКЦИЯ – 60% СКИДКИ НА ПАСХАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ до 14.04!

Мы запускаем акцию – скидки 60% даже на новую пасхальную коллекцию! Только до 14.04!
А также бесплатная* и бесконтактная доставка шоколада! Скидка 60% действует НА ВЕСЬ ассортимент шоколада и конфет ручной работы!
Пасхальная коллекция 2020 – это шоколадные яйца, заяц из шоколада, подарочные наборы ассорти из шоколадных яиц и отдельная линейка сувенирного шоколада! Закажите доставку для близких, чтобы обрадовать их на праздник, закажите неповторимые эмоции для детей и особую атмосферу праздника всей семьей.

Пасхальная коллекция представлена по ссылке –ПАСХАЛЬНЫЙ ШОКОЛАД С 60% СКИДКОЙ
Постоянная коллекция на день рождения и любой другой повод в разделе– СКИДКИ 60% НА ВСЕ**

С любовью к шоколаду!

*по Москве и Санкт-Петербургу от 1500р.
**Акция не распространяется на коллекцию сувенирного шоколада и ТМ Априори и ТМ Delioro.

Смотрите также
08.07.2016
Шоколад – это вкусный, полезный и доступный продукт, свойства которого продолжают исследовать ученые всего мира. Бытует мнение, что финансируют такие проекты, так называемые шоколадные короли, заинтересованные в популяризации и развитии шоколада.
07.07.2016
Шоколад – это не только излюбленное лакомства миллионов сладкоежек и гурманов, но и настоящая энергетическая бомба! В его состав входят уникальные по своим свойствам плоды какао. Изначально, он имел жидкую форму и подавался в виде целительного напитка, в состав которого входили обжаренные специальным образом и молотые зерна какао-бобов и вода. Изысканный вкус напитку придавал красный перец.
04.01.2017
Япония совершенно не ассоциируется с шоколадом. Не мудрено, в стране Восходящего солнца любимое всеми лакомство появилось лишь к началу девятнадцатого века. Завезли шоколад в Японию Голландцы. Именно команда голландских моряков преподнесла ко двору правящего дома Ямотожи подарки, в числе которых был шоколад.
шоколад с логотипом
Наверх