Фестиваль шоколада в городке Херши США

, Время чтения: 1 минута 2648 Автор:
Как ни странно, практически 50% шоколада, который едят во всем мире, производят в Соединенных Штатах Америки.

Как ни странно, практически 50% шоколада, который едят во всем мире, производят в Соединенных Штатах Америки. Самые популярные в США шоколадные батончики производит компания Херши, расположенная в одноименном городке. Интересен тот факт, что изначально города просто не существовало. Город разросся вокруг шоколадной фабрики. Зато сегодня это не просто полноценный город, здесь проводится ежегодный знаменитый шоколадный фестиваль.

Количество туристов, которые ежегодно стекаютсях на шоколадный праздник Херши, значительно превышает количество жителей города. Население нородка Херши составляет тринадцать тысяч человек. Многие улицы городка носят шоколадные названия. Вы сможете пройтись по Шоколадной или по Какао авеню, поселиться в шоколадной гостинице, провести день в парке шоколада. Для любителей ухаживать за собой работает даже шоколадное спa, в котором гостям представлено на выбор больше ста самых разных ухаживающих и омолаживающих процедур, в которых главную роль играет горький и молочный шоколад.

Смотрите также
12.11.2018
Специальные предложения на подарки ко дню матери 25 ноября!
31.12.2016
На праздничном столе, как новогоднем, так  и рождественском,  традиционно присутствует птица.
А так как, мы с вами большие любители шоколада, давайте приготовим утку с шоколадом. Поверьте, это невероятно вкусно.
21.10.2016
Шоколадный 3D-принтер - это шоколадная фигурка одним нажатием кнопки.
На сегодняшний день существуют шоколад и конфеты всевозможных форм, цветов и вкусов. Но с появлением и популяризацией 3D-принтеров многие производители стали задумываться о 3D-печати шоколада.
шоколад с логотипом
Наверх