При покупке в ювелирной сети «НИКА»

, Время чтения: 1 минута 1415 Автор:
При покупке в ювелирной сети «НИКА»

При совершении покупки в ювелирной сети Ника в ТЦ Европейски в период с 1 сентября по 30 сентября 2019г. можно получить купон на подарок в бутике Верность Качеству в ТЦ Европейский.
Подарок выдается в период с 1 сентября 2019г. по 30 сентября 2019г. включительно при предъявлении купона только в бутике и острове Верность Качеству в ТЦ Европейский.
Вместе с подарком клиент становится участником клуба Верность Качеству с начислением 500 бонусных рублей на бонусный счет, которые дают возможность оплатить до 20% стоимости покупки в течение 14 дней с момента начисления подарка. (1 бонус=1рубль).
Обязательным условием получения подарка и бонусов является личное подтверждение персонального номера телефона при регистрации в акции (посредством получение проверочного кода на подтвержденный номер телефона). Один человек может получить только один подарок по данной акции.
Выдача денежных средств по данному купону не производится. Организатор оставляет за собой право на замену подарка.

Подробные условия акции

Смотрите также
19.12.2016
Слышали что-нибудь о небольшом государстве Белиз в Центральной Америке? Именно в Белизе археологи во время раскопок нашли один из древнейших следов шоколада, оставленные племенами Майя.
27.12.2016
А давайте приготовим изысканный, но в то же время простой в приготовлении десерт, ШОКОЛАДНЫЙ ШОНДАН. Он прекрасно подойдет, как для дружеского чаепития, так и для романтического свидания.

27.07.2016
Каждый из нас прекрасно помнить знаменитую американскую шоколадку Kinder, которая прославилась благодаря своей яркой обертке. Напомним, что на ней изображен милый, голубоглазый мальчик, из-за которого именно этот шоколад стал любимым лакомством нескольких поколений маленьких девочек и их мам.
шоколад с логотипом
Наверх