Шоколадная мода

, Время чтения: 1 минута 3999 Автор:
Дизайнеры некоторых домов высокой моды используют шоколад в своих коллекциях, они создают необыкновенные шоколадные наряды.

Дизайнеры некоторых домов высокой моды используют шоколад в своих коллекциях, они создают необыкновенные шоколадные наряды.

На разных подиумах мира проводятся шоколадные показы мод. Например, в Париже и в Торонто проходят праздники шоколадной моды.

В 2008 году производитель шоколада Cadbury привлек к сотрудничеству десятерых мэтров Высокой моды к созданию коллекции Cadbury Chocolate Couture.

Неоднократно результатом слияния кондитеров и дизайнеров становились необычные наряды, демонстрируемые в Торонто.

Некоторые модельеры используют шоколад не только для одежды и обуви, но и в создании бижутерии.

Парижский ежегодный Salon du Chocolat - это один из крупнейших показов кондитерского искусства. В рамках салона традиционно проводится дефиле шоколадных нарядов. В показе традиционно приниют участие французские знаменитости. Дизайнеры некоторых домов высокой моды используют шоколад в своих коллекциях, они создают необыкновенные шоколадные наряды. На разных подиумах мира проводятся шоколадные показы мод. Например, в Париже и в Торонто проходят праздники шоколадной моды.

Смотрите также
26.03.2019
Акция!
-50% на весеннюю коллекцию конфет-ассорти
07.12.2016
Приобретение сладких новогодних подарков для детей – традиция старинная.
27.07.2016
Каждый из нас прекрасно помнить знаменитую американскую шоколадку Kinder, которая прославилась благодаря своей яркой обертке. Напомним, что на ней изображен милый, голубоглазый мальчик, из-за которого именно этот шоколад стал любимым лакомством нескольких поколений маленьких девочек и их мам.
шоколад с логотипом
Наверх