В России начали выпускать шоколад с коноплей

, Время чтения: 2 минуты 14405 Автор:
На сегодняшний день в любом магазине можно приобрести шоколадные изделия на любой, даже самый взыскательный вкус. Однако, многим из нас традиционный шоколад или его аналоги с различными добавками уже надоели. Специально для тех, кто ищет что-то новенькое, но не намерен отказываться от шоколада, российскими кондитерами был придуман уникальный продукт – шоколад с коноплей.

Уникальное кондитерское изделие предназначается для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Новинка была разработана кондитерами из алтайской компании «Образ жизни», которые трудились над необычной шоколадкой долгое время.

Так, вместо традиционных добавок вроде изюма или орехов, в продукции компании начали использовать более необычные – семена конопли, гречихи и даже льна.

В кондитерской компании сразу же отметили, что любителям «покайфовать» новый шоколад не понравится, поскольку семена конопли не имеет наркотического эффекта. По словам представителей производителя, их продукт предназначен исключительно для любителей здорового образа жизни.

Кондитеры заявили, что столь необычное сочетание как шоколад и проростки натуральных растений дают прекрасный эффект. Такая шоколадка отличается не только необычным вкусом, но и питательностью. Плитка необычного кондитерского изделия дает необходимые запасы энергии, утоляет город и имеет тонизирующий эффект.

Отдельного упоминания достоин тот факт, что данная шоколадка не содержит в себе сахара. Вместо обычных добавок использует виноградный сок, из-за которого шоколад не теряет своей сладости, но становится гораздо полезней. Кроме того, плитка необычного шоколада сможет стать замечательным подарком для каждого сладкоежки.

Необычную шоколадку уже можно купить в интернет-магазинах. Однако ее стоимость за 100 грамм не мала – 230 рублей.

Смотрите также
20.02.2024

В каталоге появилось 6 новых вкусов капсульного кофе от бренда Saint Coffee, которые обязательно порадуют любителей ароматного и насыщенного напитка. Среди новинок представлены самые разнообразные вкусы: от древесных ноток с перцем и какао до бисквита с цветами и ягодами.

11.07.2016
На самом деле, дети не просто так любят шоколад в чистом виде и самые разнообразные конфеты. Это их потребность, которую, конечно, нужно тщательно контролировать взрослым.
14.12.2017
Скидки на шоколадный набор и фигуру Деда Мороза в разделе Специальное предложение
шоколад с логотипом
Наверх