Шоколадная мода

, Время чтения: 1 минута 3999 Автор:
Дизайнеры некоторых домов высокой моды используют шоколад в своих коллекциях, они создают необыкновенные шоколадные наряды.

Дизайнеры некоторых домов высокой моды используют шоколад в своих коллекциях, они создают необыкновенные шоколадные наряды.

На разных подиумах мира проводятся шоколадные показы мод. Например, в Париже и в Торонто проходят праздники шоколадной моды.

В 2008 году производитель шоколада Cadbury привлек к сотрудничеству десятерых мэтров Высокой моды к созданию коллекции Cadbury Chocolate Couture.

Неоднократно результатом слияния кондитеров и дизайнеров становились необычные наряды, демонстрируемые в Торонто.

Некоторые модельеры используют шоколад не только для одежды и обуви, но и в создании бижутерии.

Парижский ежегодный Salon du Chocolat - это один из крупнейших показов кондитерского искусства. В рамках салона традиционно проводится дефиле шоколадных нарядов. В показе традиционно приниют участие французские знаменитости. Дизайнеры некоторых домов высокой моды используют шоколад в своих коллекциях, они создают необыкновенные шоколадные наряды. На разных подиумах мира проводятся шоколадные показы мод. Например, в Париже и в Торонто проходят праздники шоколадной моды.

Смотрите также
30.09.2016
После употребления в пищу кусочка горького шоколада увеличивается количество антиоксидантов в крови, таким образом, ДНК становится менее уязвимой к раковым заболеваниям.
01.02.2019
Соверши покупки с 1 февраля по 9 марта на сумму от 1000 р.  и получи 2000 бонусов на карту для покупок с 10 марта по 10 апреля!  
13.07.2016
История шоколада исчисляется тремя тысячами лет. Разумеется, тот, самый первый шоколад весьма отдаленно напоминает современный, представленный в широком ассортименте в каждом магазине. Шоколаду, часто и весьма не безосновательно, приписывают не только целительные, но и мистические свойства.
шоколад с логотипом
Наверх