Дарите больше! Анонс акции и осенних новинок 2022

, Время чтения: 6 минут 1276 Автор: Юлия Курмашева
Выбирайте шоколадные подарки с выгодой! Специальное предложение ко Дню Учителя в интернет-магазине от Кондитерской фабрики «Верность Качеству»

Осень – пожалуй, самое романтичное время года, наполненное яркими красками, шорохом листвы и ароматом дождя. Вдохновившись красотой этой дивной поры, мастера бренда «Априори» от Кондитерской фабрики «Верность Качеству» собрали коллекцию сладких подарков, которые точно порадуют дорогих вам людей и помогут повысить уровень гормонов счастья. Стоит заметить: хоть коллекция и обновленная, качество и вкус по-прежнему остаются на высоте!

Кроме того, в нашем интернет-магазине до 9 октября действует акция «Дарите больше!» – скидка 20% при покупке от 2 товаров! Так что приобрести вкусные и эстетичные подарки для дорогих людей вы сможете с выгодой.

Скидка 20% при покупке от 2 товаров

Время ярких красок

Украшением осенней коллекции бренда «Априори» от Кондитерской фабрики «Верность Качеству» стала линейка подарочных наборов «Акварель». Маленький, средний или большой набор – выбрать можно любой на свой вкус и бюджет. Все изделия собраны в красивую коробку, которую приятно дарить и еще приятнее получать в подарок.

Линейка подарочных наборов «Акварель»

В большом наборе (1075 гр) представлены сладости ручной работы – конфеты, мармелад и шоколад серии Deluxe – а также шоколад в плитках и чай Gutenberg. Набор идеально подойдет на подарок учителю, коллеге, подруге или члену семьи.

Средний набор (890 гр) включает в себя конфеты ручной работы, шоколадные конфеты «Соланж» с различными начинками и «Лефруа» с лесным орехом, а также чай Gutenberg – всё, что нужно для приятного осеннего чаепития.

Конфеты ручной работы

Мармелад ручной работы, цукаты в шоколаде, весовой шоколад и мармелад с цукатами ждут всех любителей сладкого в маленьком наборе (505 гр). Несмотря на небольшой объем, данный набор станет приятным самостоятельным комплиментом или вкусным дополнением к основному подарку.

Время кофе

Серия подарочных наборов «Бирюза» – еще одна гордость обновленной осенней коллекции, представленной в интернет-магазине Верность Качеству. В линейке – три варианта наборов, где собраны не только вкуснейшие сладости, но и ароматный молотый кофе, без которого сложно представить осеннее утро.

В интернет-магазине Верность Качеству

Большой набор «Бирюза» (1075 гр) – это настоящий калейдоскоп вкусов. Здесь и конфеты ручной работы, и фрукты в шоколаде, и трюфель с удивительной тающей текстурой, и ассорти горького и молочного шоколада «Априори», и согревающие напитки от Gutenberg. Такой набор можно преподнести в подарок коллеге, другу, дорогому человеку, ведь он точно придется по вкусу.

В составе среднего набора (930 гр) – конфеты ручной работы, ассорти весового шоколада и молотый кофе Gutenberg. Подарок собран в стильный бокс бирюзового цвета, который непременно порадует не только внешним видом, но и вкусным наполнением.

Маленький набор «Бирюза» (640 гр) – верный способ быстро поднять настроение дорогому человеку. Ассорти конфет ручной работы, нежнейший нарезной трюфель и ароматный кофе – здесь нет ничего лишнего, только самое лучшее для ваших близких!

Время вдохновения

Мечтай, созерцай, покоряй, улыбнись – это не просто вдохновляющие слова, а специальное послание, которое упаковано в сладкие наборы из нашей осенней коллекции! Самые вкусные лакомства и самые добрые эмоции ждут тех, кто получит в подарок один из этих наборов.

Подарочный набор «Мечтай» – это 2000 грамм абсолютного счастья в нежном розовом боксе. Любителей побаловать себя здесь ждут конфеты «Соланж» с различными начинками, ассорти шоколада ручной работы, фигурка из белого шоколада и натуральный мармелад. Изюминкой данного набора стали коктейльные конфеты «Делиоро» с ганашем и кремом.

Самые вкусные лакомства

Подарочный набор «Созерцай» – это 2000 грамм восторга и наслаждения в стильном боксе золотого цвета. Нежнейший шоколадный трюфель, ассорти шоколада ручной работы, натуральные цукаты и мармелад, шоколадные плитки и сет из 32 конфет ручной работы – такой подарок для мамы, бабушки, учителя или коллеги расскажет о ваших самых теплых чувствах без слов.

Подарочный набор «Покоряй» – это 1700 грамм сладкого удовольствия в изящном розовом боксе. 24 конфеты ручной работы с различными вкусами, мармелад и цукаты с натуральным составом, тающий во рту трюфель, 5 видов шоколада ручной работы и фигурка из белого шоколада – это отличный подарок на день рождения, юбилей, свадьбу, новоселье или просто без повода.

Подарочный набор «Улыбнись» – это 800 грамм самых нежных чувств в милой розовой корзинке. Для подруги, сестры или любимого учителя – такому презенту точно будет рада каждая женщина. Поклонников шоколада здесь порадуют плитка ручной работы, конфеты «Соланж» с разнообразными начинками, а также фигурка из белого шоколада. А любители фруктов смогут полакомиться апельсиновым мармеладом с цукатами и мармеладом ручной работы.

Время благодарности

Учитель – это человек, который отдает детям свои знания и любовь, вкладывая душу в их воспитание. Труд педагога переоценить сложно, он достоин самых высоких наград и самых теплых слов. В преддверии Дня Учителя шоколатье бренда «Априори» от Кондитерской фабрики «Верность Качеству» подготовили подарок для любимых преподавателей.

Букет из конфет «С Днем Учителя!»

Букет из конфет «С Днем Учителя!» – абсолютная новинка, вдохновленная осенними красками. Это особенный подарок на День Учителя, который никогда не завянет. В наборе представлены конфеты и трюфели ручной работы с самыми яркими вкусами: терпкий апельсиновый марципан в белом шоколаде, пряный трюфель со вкусом клубники и базилика, цитрусовый трюфель «Мохито», нежные шоколадные конфеты «Мятный мусс» и «Сицилийский бриз». До 9 октября при покупке более двух таких букетов действует промо-цена 2990 рублей!

Каждый набор обновленной осенней коллекции собирается вручную с заботой и любовью. Остановиться на одном – сложная задача, ведь все они по-своему особенны!

Выбирайте подарки воспитателям и учителям с выгодой! В интернет-магазине фабрики «Верность Качеству» до 9 октября действует акция «Дарите больше! -20% при покупке от 2 товаров!». Внимание: предложение действует на ограниченный ассортимент, ищите специальные ценники в разделе акции. Подробности уточняйте у консультантов.

Смотрите также
20.02.2023
Небольшой перерыв после Нового года — и нас снова ждут особенные поводы для подарков. Сначала 14 Февраля — День святого Валентина, когда влюбленные всего мира обмениваются презентами и признаниями в своих чувствах.
16.01.2020
Букет из сладостей — отличная замена традиционной цветочной композиции. Такой подарок можно вручать практически по любому торжественному случаю: на день рождения, юбилей, детский праздник. Если тот, кому предназначен букет из шоколада, любит сладкое, презент обязательно вызовет восторг и удивление.
21.08.2019
Излюбленный десерт многих взрослых и детей — шоколад — плохо переносит попадание солнечных лучей, высокую влажность воздуха и перепады температур. Неправильные условия хранения могут привести к изменению вкуса, появлению белого налета, порче сладости. В данной статье говорится о том, можно ли хранить шоколад в холодильнике и как сохранить его в жару, чтобы плитка осталась вкусной и полезной.
шоколад с логотипом
Наверх