Шоколадная диета

, Время чтения: 1 минута 46451 Автор: Юлия Курмашева
Мы успели рассказать вам о том, что шоколад вовсе не вредит фигуре. А как насчет шоколадной дитеты?
Ее родиной является Италия, диета молниеносно распространилась по всему миру.

Мы успели рассказать вам о том, что шоколад вовсе не вредит фигуре. Но вы наверняка не знаете о шоколадной диете.

Ее родиной является Италия, диета молниеносно распространилась по всему миру. Есть два варианта шоколадной диеты:

  • диета, в которой шоколад является дополнительным продуктом, при этом основой рациона становятся макароны и овощи. Во время диеты исключают кофе, пьют только воду, зеленый чай и овощные соки.
  • диета, в которой шоколад - это основной продукт, его едят на протяжении всей диеты. Эта монодиета невероятно эффективна. Рассчитана она на неделю. Ежедневно вы принимаете в пищу одну стограммовую плитку горького или молочного шоколада самого высокого качества без любых начинок и добавок. Запивают шоколад черным кофе без добавления сахара. Нужно пить воду, два литра, пить воду нужно через полтора часа после шоколада и кофе. Не имеет значения, как вы распределите плитку на приемы пищи в течении дня, можно съесть ее сразу, а можно растянуть на несколько приемов. Диетологи рекомендуют второй вариант. Вот примерный план шоколадной диеты:
    • Завтрак: 30 г шоколада и чашка черного кофе.
    • Обед: 40 г шоколада и чашка черногокофе.
    • Ужин: 30 г шоколада и чашка черного кофе.
    • Важно не забывать пить воду, исключить употребление алкоголя, фруктов, овощей и чая.

Смотрите также
22.06.2022
Шоколад ручной работы из отборного какао, тающие во рту шоколадные конфеты, именные подарки, открытки из шоколада высокого качества, драже, покрытое ароматной глазурью – все эти аппетитные лакомства не оставят равнодушным никого! И педагоги – не исключение. Если вы выбираете достойный порядок учителям, воспитателям, преподавателям, руководству учебных заведений, то подарок из ассортимента фабрики «Верность Качеству» непременно покорит их сердца. Каждый подарочный набор бережно собирается вручную, нестандартно выглядит, да еще и вкусный!
12.03.2019
Мы успели рассказать вам о том, что шоколад вовсе не вредит фигуре. А как насчет шоколадной дитеты?
Ее родиной является Италия, диета молниеносно распространилась по всему миру.
14.12.2020
Сложно представить новогодние праздники без сладостей. И фаворитом среди них, безусловно, является шоколад. Его дарят в качестве самостоятельного подарка или докладывают к основному презенту, вешают как украшение на елку и подают на праздничный стол. Сегодня предлагаем узнать, какой необычный, вкусный и полезный шоколад подарить на Новый 2021 год, чтобы близкий человек точно остался доволен.
шоколад с логотипом
Наверх