Светлый День: чем порадовать близких на Пасху

, Время чтения: 3 минуты 1024 Автор: Юлия Курмашева
Пасха — один из главных праздников, который принято проводить с семьей и близкими. Какими лакомствами украсить обеденный стол и чем угощать дорогих гостей? Читайте в нашем обзоре пасхальной коллекции.

Пасхальные яйца – важнейшие атрибуты праздника. В этом году шоколатье бренда "Априори" приготовили несколько вариантов сладких тематических угощений — например, розовое яйцо из белого шоколада с нежным вкусом и мягкой тающей текстурой. Такое лакомство украсит праздничный стол и точно придется по вкусу как взрослым, так и детям.

Пасхальные яйца

Шоколадные пасхальные яйца доступны также в зеленом и оранжевом цветах. Их можно приобрести отдельно или в комплекте "Трио", чтобы дарить гостям и близким.

Специально для маленьких сладкоежек доступны съедобные фигурки из белого бельгийского шоколада "Белый кролик" и "Цыпленок".

Шоколадные пасхальные яйца

Кроме того, в рамках тематической коллекции предусмотрены сладкие яйца из молочного шоколада, украшенные в пасхальном стиле. Лакомства идеально подойдут и в качестве самостоятельного презента, и как дополнение к праздничному куличу.

Яйца из молочного шоколада

Украшением обеденного стола в этот светлый день однозначно станет кулич "Царский". Воздушное мягкое тесто здесь идеально сочетается с сухофруктами и орехами, а оригинальный декор создает особенное настроение. Праздничный кулич также доступен в подарочном наборе "Царский" вместе со сладкими пасхальными яйцами. Его можно преподнести дорогим и близким людям, которых вы хотите порадовать.

Что касается подарков, вы можете составить свой набор из доступных позиций пасхальной коллекции, а можете отдать предпочтение готовым вариантам. Так, подарочная корзина "Пасхальная" включает в себя не только тематические шоколадные фигурки и сладкие яйца, но и полезный шоколад из линейки Apriori Wellness. А в подарочном наборе "Пасхальное чудо", помимо пасхальных сладостей, вас ждет фирменный горький шоколад "Априори" и новинки из линейки Apriori Deluxe Duo.

В пасхальной коллекции вы найдете вкуснейшие шоколадные изделия для каждого. Дарите и радуйте своих близких вместе с "Априори"!

Смотрите также
15.07.2021
Шоколад неизменно входит в рейтинг продуктов, которые помогают бороться с депрессией, хронической усталостью и стрессом. Ученые согласны – шоколад действительно улучшает настроение, расслабляет и настраивает на позитивный лад.
12.08.2020
Каждый сладкоежка хотел бы попробовать самый дорогой шоколад хотя бы раз в жизни. Однако, существуют десерты, на которые большинству из нас остается только облизываться, ведь делают их по индивидуальным заказам лучшие шоколатье мира, и стоимость эксклюзивных сладостей сопоставима с полугодовой зарплатой среднестатистического служащего. Поэтому сегодня мы предлагаем выяснить, какие бывают виды самого дорого шоколада в различных странах мира и попробуем их на вкус, хотя бы виртуально.
18.10.2021
Когда приближается день рождения дорогого и любимого человека, душа требует для именинника незабываемого праздника. Хочется заполучить идею такого подарка, который не разочарует. О самых оригинальных презентах на День рождения и способах поздравления виновника торжества расскажем в этой статье.
шоколад с логотипом
Наверх