Весна идет - весне дорогу!

, Время чтения: 4 минуты 1259 Автор: Оксана Соловьева
Весна и ее преддверие – это не только время, когда особенно хочется красоты и тепла, это еще и череда приятных праздников! Сладкие новинки от бренда "Априори" – вот, что поможет поздравить важных людей стильно и со вкусом. Весенняя коллекция подарков уже доступна для корпоративных заказов со скидкой до 25%!

Весна и ее преддверие – это не только время, когда особенно хочется красоты и тепла, это еще и череда приятных праздников! Сладкие новинки от бренда "Априори" – вот, что поможет поздравить важных людей стильно и со вкусом. Весенняя коллекция подарков уже доступна для корпоративных заказов со скидкой до 25%!

Знак внимания

Часто бывает, что для поздравления требуется небольшой подарок-комплимент, который поможет выразить уважение и заботу. Отличным решением станут шоколадные открытки с вдохновляющими пожеланиями из новой коллекции – например, открытка "Ярких моментов" из нежнейшего молочного шоколада, а также открытки из молочного шоколада с добавлением цельного фундука "Мечтай, улыбайся, наслаждайся", "Для тебя", "Пусть мечты сбываются". Их можно преподнести коллегам, сотрудникам, учителям, подругам в качестве небольшого презента или как дополнение к основному подарку. Классический молочный шоколад или молочный шоколад с цельным фундуком – выбор за вами! В любом случае это будет не только вкусно, но и очень оригинально.

Сладкое признание

Шоколадные фигурки – это еще один способ признаться в своих теплых чувствах необычно и трогательно. Малиновое сердечко на палочке или очаровательный медвежонок с букетом, выполненные из сливочного белого шоколада, удивят ваших близких и подарят им самые приятные эмоции. Визуальное оформление, форма и вкус – здесь прекрасно все, ведь шоколатье бренда "Априори" тщательно продумали каждую мелочь, чтобы ваш сюрприз удался!

Сладкое признание

Дарите женщинам цветы

Восхитительная фигурка "Гортензия", выполненная из молочного шоколада, стала главным воплощением весны в новой коллекции подарков! Несомненно, каждая женщина останется в восторге от такого необычного презента.

Дарите женщинам цветы

Кроме того, специально к Международному женскому дню шоколатье бренда "Априори" разработали особенную шоколадную плитку-открытку ручной работы "8 Марта". Такое незаурядное решение позволит поздравить коллег, сотрудников или подруг элегантно, необычно и, конечно, вкусно.

Кроме того, специально к Международному женскому дню

Сладости для настоящих мужчин

Оригинальным подарком для защитников всех возрастов на 23 Февраля станут съедобные фигурки ручной работы.

Оригинальным подарком для защитников всех возрастов

Пистолет или самолет из нежнейшего молочного шоколада, а также набор шоколадных инструментов можно смело дарить и быть уверенным, что презент точно придется по вкусу во всех смыслах.

Пистолет или самолет из нежнейшего молочного шоколада

Шоколатье бренда "Априори" позаботились не только о внешнем виде изделий, но и о том, чтобы лакомства соответствовали требованиям самых взыскательных сладкоежек.

Классика вне времени

Шоколадные конфеты – это универсальный атрибут любого праздника. Их дарят и детям, и взрослым, и мужчинам, и женщинам, потому что уместность такого презента не вызывает сомнений. А что может быть лучше шоколадных конфет в качестве сладкого подарка? Пожалуй, только шоколадные конфеты ручной работы, приготовленные профессиональными шоколатье с многолетним опытом. В новой весенней коллекции доступны шоколадные наборы из 9 конфет, ассорти из 15 конфет и подарочные наборы конфет из 16 позиций в тематических коробках.

Шоколадные конфеты

Калейдоскоп вкусов и разнообразие текстур сделает ваш подарок настоящим гастрономическим открытием, которое оставит после себя самые приятные воспоминания.

Калейдоскоп вкусов и разнообразие текстур

Лучший подарок – тот, который преподнесен с добром и любовью! Радуйте своих коллег, сотрудников, партнеров вкусными сладостями на 23 Февраля и 8 Марта. Специальное корпоративное предложение и скидки до 25% уже ждут вас здесь. Подробности уточняйте у консультантов.

Вкусными сладостями на 23 Февраля и 8 Марта

Смотрите также
19.06.2021
При выборе шоколадных конфет нередко возникают сложности с определением состава начинок. Из чего состоит нуга? Что прячется за красивым французским словом «пралине»? Какой по вкусу ганаш? Сегодня отвечаем на эти и многие другие вопросы, изучая виды и особенности популярных начинок для конфет из шоколада.
24.03.2023
Современный ритм жизни диктует свои правила. Так, из-за большого количества задач, которые нужно успеть, многие из нас забывают даже о еде.
16.01.2020
Букет из сладостей — отличная замена традиционной цветочной композиции. Такой подарок можно вручать практически по любому торжественному случаю: на день рождения, юбилей, детский праздник. Если тот, кому предназначен букет из шоколада, любит сладкое, презент обязательно вызовет восторг и удивление.
шоколад с логотипом
Наверх