Знак отличия всероссийского конкурса «Торговля России 2023»

, Время чтения: 3 минуты 631 Автор: Вячеслав Ларин
Первая половина 2023 года для кондитерской фабрики «Верность Качеству» прошла триумфально! За несколько месяцев команда успела не только запустить новые продукты, но и получить высокую оценку своего труда от профессионального сообщества.

Первая половина 2023 года для кондитерской фабрики «Верность Качеству» прошла триумфально! За несколько месяцев команда успела не только запустить новые продукты, но и получить высокую оценку своего труда от профессионального сообщества.

Так, кондитерская фабрика «Верность Качеству» стала победителем всероссийского конкурса «Торговля России 2023» в номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя».

Конкурс «Торговля России» проводится Министерством промышленности и торговли Российской Федерации с 2018 года. По итогам голосования жюри награждаются лучшие решения и идеи, реализованные различными торговыми форматами. Главная идея конкурса — поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

Лучшая фирменная сеть местного производителя

Кроме того, кондитерская фабрика «Верность Качеству» отличилась на 30-й международной выставке продуктов питания «Продэкспо». Жюри по достоинству оценило новинки, разработанные командой фабрики. Победителями конкурса «Выбор сетей» стали шоколадная плитка молочная с протеином, миндалем и солью APRIORI Wellness, а также шоколадная плитка овсяная с апельсином, миндалем и фисташкой APRIORI Wellness.

Несмотря на то, что направление wellness относительно новое для кондитерской фабрики «Верность Качеству», на выставке продуктов питания «Продэкспо» оно произвело впечатление на многих экспертов. Так, в конкурсе «Инновационный продукт» в номинации «Продукты для здорового образа жизни» одержала победу и получила заслуженную медаль «Продукт для здорового образа жизни» шоколадная плитка горькая без сахара с кешью и клубникой APRIORI Wellness.

«Продэкспо» входит в десятку крупнейших выставок в России и Восточной Европе, играя стратегическую роль в формировании и развитии российского продовольственного рынка. Экспертный совет выставки представляют профессионалы продовольственной отрасли и ведущих университетов.

Конкурс «Торговля России»

Разумеется, победа — это повод для радости, но не повод для того, чтобы останавливаться. Впереди у кондитерской фабрики «Верность Качеству» еще много новых продуктов и невероятных триумфов. Благодаря сильной и профессиональной команде, с каждым годом все больше людей выбирают продукцию фабрики, как воплощение качества и настоящего вкуса!

Смотрите также
29.09.2022
Выбирайте шоколадные подарки с выгодой! Специальное предложение ко Дню Учителя в интернет-магазине от Кондитерской фабрики «Верность Качеству»
15.03.2019
Горький шоколад, польза и вред которого являются предметом оживленных дискуссий, по-прежнему остается вариантом выбора многих любителей этого лакомства. Прежде чем мы попытаемся выяснить, чем полезен или, напротив, вреден черный шоколад, для начала стоит разобраться, что именно представляет собой данный продукт. Многие считают, что темный и горький шоколад – это одно и то же. Однако, это мнение является ошибочным.
14.11.2020
Хорошо, когда отпуск проходит по запланированному сценарию. Идеально – если во время путешествия удается осуществить давнюю мечту. И пока экстремалы отправляются покорять Эверест, сладкоежки устремляются на один из шоколадных фестивалей. Предлагаем подборку самых популярных праздников, на которых стоит побывать во время путешествий по миру.
шоколад с логотипом
Наверх