НОВИНКА к 1 Сентября!

, Время чтения: 1 минута 264 Автор:

Подарите учителю возможность испытать не только эстетическое, но и гастрономическое наслаждение от вашего презента! 

В преддверии Дня Знаний актуальным вопросом для родителей школьников становится выбор подарка учителю. Специально по этому поводу в нашем ассортименте появилась новинка – яркий шоколадный букет, который станет прекрасной альтернативой цветам. Такой подарок выглядит оригинально и отличается от классических цветочных букетов, которых в этот день будет в избытке. Подарите учителю возможность испытать не только эстетическое, но и гастрономическое наслаждение от вашего презента!


В составе букета 25 конфет ручной работы: в центре надпись «учителю» из апельсинового марципана в белом шоколаде, и окантовка из шоколадных конфет с ассорти из ореховых и фруктовых начинок. С таким набором начало учебного года будет приятнее – можно побаловать себя перерывом на кофе между уроками или за чаепитием с коллегами после рабочего дня. В любом случае, такой букет принесет исключительно положительные эмоции, запомнится вашему учителю и станет приятным воспоминанием о первом учебном дне.  

   

Букет будет представлен в московских бутиках сети, также вы можете оформить доставку на сайте. Другие варианты подарков на День Знаний смотрите в тематическом разделе.

Смотрите также
23.12.2016
Знаете, кто такая Мэри-Энн О’Брайн? Это Ирландка из Дублина. Всего два года лет назад она у себя на кухне занималась приготовлением шоколада, а затем продавала шоколад своим знакомым.
04.01.2017
Япония совершенно не ассоциируется с шоколадом. Не мудрено, в стране Восходящего солнца любимое всеми лакомство появилось лишь к началу девятнадцатого века. Завезли шоколад в Японию Голландцы. Именно команда голландских моряков преподнесла ко двору правящего дома Ямотожи подарки, в числе которых был шоколад.
14.11.2016
Превращением шоколадной массы в шоколадные изделия и конфеты всевозможных форм и сортов занимается искусный мастер - шоколатье.
шоколад с логотипом
Наверх