10 способов сделать предложение руки и сердца

, Время чтения: 7 минут 12075 Автор: Оксана Соловьева
Старания тех, кто выбрал оригинальный способ для предложения руки и сердца, непременно оправдываются. Вторая половинка обязательно скажет: «Да!». Где и как небанально попросить любимую стать женой, а любимого – мужем, расскажем в этой статье.

Устроить ужин на крыше

Крыша – одно из самых романтичных мест. Там вы наедине, окруженные тишиной и звездами – до которых, кажется, можно дотянуться рукой! Достаточно поставить небольшой столик, зажечь свечи или гирлянды, открыть шампанское и угостить свою половинку шоколадными конфетами ручной работы. А вы знали, что любое признание можно выложить буквами из конфет? Сладкое послание в наборе «Люблю», созданное шоколатье кондитерской фабрики «Верность Качеству» – красивое дополнение этим вечером!

Устроить ужин на крыше

Одну из 13 конфеток – тартуфо с апельсинными цукатами или карамельным шоколадом, трюфель с карамелью или клубничным смузи – можно заменить кольцом. Теперь остается поднять бокалы, посмотреть друг другу в глаза и сказать слова, после которых невозможно сказать «Нет».

Запланировать свидание на мосту

Если вторая половинка боится высоты или с поиском крыши возникли сложности, организуйте свидание на мосту. Это и романтично, и бюджетно, и символично. Как мост связывает берега, так и ваши судьбы соединятся в одну после свадьбы. Чтобы настроить половинку на положительные эмоции, возьмите на свидание коробку ассорти в виде алых сердечек из коллекции фабрики «Верность Качеству». Конфеты покрыты белым шоколадом, а вот начинку можно выбрать: либо нежный мусс из тропических фруктов, либо кокосовый крем из натуральных бельгийских сливок с вафельными хлопьями.

Запланировать свидание на мосту

Для предложения руки и сердца на мосту классический прием – встать на колено, достать кольцо и задать важный вопрос. Уличные музыканты или появляющиеся «из ниоткуда» друзья с поздравлениями дополнят небанальное признание.

Сводить в антикинотеатр

Если в городе есть антикинотеатр, в котором сеансы показывают для двоих, выберите самый романтичный или просто любимый фильм избранницы или избранника, а попкорн и пепси замените горячим шоколадом и набором конфет «Тому, кого люблю» от фабрики «Верность Качеству». Написанные на конфетах буквы сложатся в страстное признание, которое легко дополнить кольцом и предложением руки и сердца.

Сводить в антикинотеатр

Организовать полет на воздушном шаре

Давно хотели посетить Турцию? Каппадокия – уникальная местность, чтобы подняться в небо на воздушном шаре! Предложение руки и сердца, сделанное на огромной высоте под действием адреналина, останется в памяти навсегда.

Организовать полет на воздушном шаре

В случае согласия на свадьбу предлагаем полакомиться вкуснейшими шоколадными конфетами «Я люблю тебя» с изображением дирижабля на коробке, заранее заказав их в онлайн-магазине «Верность Качеству». В случае отказа – спрыгнуть вниз (шутка :).

Объясниться на канатной дороге

Если запланирован отпуск в горах, воспользуйтесь возможностью и сделайте предложение во время поездки по канатной дороге. Потрясающие виды, свежий воздух, искрящийся снег – и ни души. В кабинке только вы и ваша девушка (или парень), а дорога займет как минимум 15 минут, так что уйти от ответа не получится.

Объясниться на канатной дороге

Пронести в кабинку что-то большое незаметно вряд ли удастся, поэтому предлагаем начать признание с угощения потрясающе вкусным набором «Люблю», «Признание», «Сердце» из трех или пяти шоколадных конфет ручной работы от фабрики «Верность Качеству». Кольцо можно положить вместо одной из конфет или преподнести отдельно со словами «Ты выйдешь за меня?» (или «Ты женишься на мне?»).

Альтернативой варианта с канатной дорогой является признание на Колесе обозрения. Даже в небольших городах подобные аттракционы есть. Главное – чтобы вторая половинка не боялась высоты.

Придумать квест

Если возлюбленная или любимый обожают загадки, придумайте квест. Маршрут поисков можно задать любой, но раскладывать записки с заданиями и подсказками по всему городу не каждому по силам, да и гарантии, что они останутся целыми, нет. Поэтому разумней ограничиться пространством квартиры или организовать квест на даче, чтобы задействовать сад или близлежащий лес.

Придумать квест

Для создания романтичного настроя к каждой записке приложите по шоколадной конфете. Идеально подойдет большой набор «Совершенство» из коллекции «Верность Качеству». В нем 80 шоколадных конфет, уложенных в коробку в виде сердца. Конфетки можно съедать сразу или возвращать в коробку – как больше нравится. Призом же прохождения квеста до конца станет кольцо и предложение руки и сердца.

Удивить результатами спортивного матча

Если ваша пара любит посещать спортивные мероприятия и наблюдать за матчами на больших стадионах, грешно не воспользоваться одним из самых небанальных способов предложения руки и сердца. Правда, оригинален он только у нас, потому что на западе, судя по фильмам, используется давно и часто.

Удивить результатами спортивного матча

Единственная сложность – заранее договориться с людьми, которые обслуживают большие табло на стадионе и показывают на них рекламу, яркие моменты матча и зрителей. Только представьте: неожиданно на экране возникает коробка в виде сердца с конфетами, из которых вложено «Выходи за меня!». Трудностей с покупкой такого презента на сайте «Верность Качеству» не возникнет. В Москве курьер доставит заказ уже на следующий день.

Затем на экране показывают вас. Потом – вашу девушку. И весь стадион начинает скандировать: «Скажи «Да!». Ну как тут отказаться?!

Сходить на каток

Еще один отличный способ сделать предложение – пригласить избранника или избранницу на каток. Атмосфера располагает: искрящийся лёд, скользящие по нему парочки, крепкие объятия. Особенно вариант хорош для тех, чья девушка не слишком хорошо стоит на коньках. Тогда ей придется всё время держать вашу руку – а это так романтично.

Сходить на каток

Предлагаем включить в признание слова о «растопленном сердце», вручив шоколадную фигурку «Сердце-бриллиант». Фигурка сделана из белого шоколада и покрыта розовой или коричневой глазурью. Из-за объемных граней кажется, будто шоколадное сердце высечено изо льда. А затем преподнести кольцо. Желательно тоже с бриллиантом – так будет больше шансов логично закончить предложение руки и сердца.

Расслабиться в спа-салоне

Парам, которые не слишком любят экстрим и спорт, идеально подойдет посещение спа-салона. Закажите сеанс для двоих, во время которого и сделайте предложение. Предлагаем спрятать в карман халата избранницы шоколадное «Сердце-бомбоньерку» из коллекции «Верность Качеству». Конфетка ручной работы упакована в золотую коробочку, в которую легко доложить еще и кольцо. И когда девушка максимально расслабиться от шоколадных обертываний и массажа, сунет руку в карман и обнаружит коробочку, сделать предложение.

Расслабиться в спа-салоне

Посетить ботанический сад

Если подоконники в квартире вашей девушки уставлены цветами, а в городе есть ботанический сад, выберите его для признания. Нужно только заранее договориться со служителями и украсить одно из растений. На передний план повесить шоколадные конфетки с сердечками и целующими смайликами, а у самого красивого и большого цветка – коробочку с кольцом. Девушка непременно обратит внимание на такое растение и оценит оригинальную подачу. А в момент, когда она обнаружит кольцо, вручить ей букет из шоколадных конфет «Любимой» и сделать предложение руки и сердца.

Посетить ботанический сад

На фабрике «Верность Качеству» убеждены: шоколад – отличное дополнение предложения руки и сердца. Впрочем, любимое лакомство приходит на выручки и во многих других ситуациях. Так что выбирайте, заказывайте и наслаждайтесь!

Смотрите также
18.07.2020
Не знаете, что приготовить из шоколада? Наша подборка простых и доступных рецептов докажет, что популярное лакомство подходит не только для того, чтобы сделать десерты. При желании можно устроить шоколадный день, приготовив первые и вторые блюда на основе какао-бобов или готовой плитки, а также десерты, закуски и напитки.
16.02.2024
Подготовили 5 примеров красивых съедобных букетов, которые сможет собрать каждый.
14.01.2021
Что бы ни говорили, но официальная статистика и многочисленные опросы подтверждают: мужчины любят сладости не меньше, чем женщины и дети. На Востоке вообще считается, что сладости благотворно влияют на мужскую силу и помогают обзавестись хорошим потомством. Так что без лишних сомнений дополняем подарок на 23 февраля качественным и вкусным шоколадом. И самыми оригинальными идеями делимся с вами прямо сейчас.
шоколад с логотипом
Наверх