Что подарить коллегам на 8 Марта?

, Время чтения: 4 минуты 673 Автор: Юлия Курмашева
Международный женский день уже близко. Если вы еще не приготовили подарок коллеге — воспользуйтесь нашими идеями.

8 Марта – прекрасный повод поблагодарить женскую часть коллектива, преподнести подарок коллеге или сотруднице, которая всегда готова помочь. И хотя каждая женщина неповторима, есть подарки, которые могут стать приятным сюрпризом для каждой. Среди таких – сладкие шедевры. В материале собрали идеи подарков из шоколада, которые порадуют девушек в праздничный день.

1. Шоколадные цветы

Что же подарить коллеге женщине? Цветы могут казаться банальным подарком, но при этом являются одним из самых желанных. По данным опросов, 36% женщин в нашей стране традиционно хотели бы получить на 8 Марта цветы*. Учесть пожелание и оригинально обыграть его позволяют цветы из шоколада.

Такие цветы изготовлены из высококачественного шоколада, который обладает насыщенным вкусом и ароматом. Даже если получательница воздерживается от сладкого, фигурки могут украсить интерьер или рабочее место. В итоге получаются одновременно креативные, красивые, вкусные и недорогие подарки коллегам на 8 Марта.

Совет от «Априори». Наши шоколадные цветы уже упакованы в коробочку. Но если вы хотите добавить праздника, коробку можно украсить лентами или изящным бантом. Также можно создать букет из шоколадных цветов, добавив к ним живые или искусственные растения, а затем обернуть его в красивую бумагу или пленку.

2. Сладкие открытки

Если вы ищете корпоративные подарки на 8 Марта, шоколадная открытка станет хорошим вариантом. На это есть сразу несколько причин:

  • Оригинальный и необычный подарок женщине, который обязательно вызовет положительные эмоции.
  • Такой презент ни к чему не обязывает и будет уместен в любом случае.
  • Открытка станет отличным дополнением к основному подарку или самостоятельным презентом.
  • Шоколад – это не только вкусный, но и полезный продукт, который повышает уровень эндорфинов и улучшает настроение.
  • Легко персонализировать, добавив в открытку слова с искренними пожеланиями и поздравлениями.

Подать шоколадную открытку можно в красивом конверте, чтобы создать атмосферу таинственности и сюрприза. Можно также добавить к подарку небольшой букетик цветов, ароматный чай или кофе.

3. Ассорти конфет

Конфеты ручной работы – это всегда что-то особенное, ведь каждая конфета уникальна. Ассорти будет отличным подарком на 8 Марта, особенно если вы знаете вкусы и предпочтения получателя. Среди конфет с марципаном, грильяжем, суфле, трюфелем и других начинок каждая женщина сможет найти что-то по душе.

Если готовите недорогие бизнес-подарки партнёрам, ассорти конфет можно отправить в комплекте с чем-то. Например, хорошо презент дополнят:

  • Сувениры. Если вы хотите добавить что-то еще к подарку, то можете выбрать небольшие брендированные сувениры, такие как брелоки, магниты или другие мелочи.
  • Бизнес-литература. Книги по управлению проектами, процессами и сотрудниками дополнят подарок с полезной стороны.
  • Цветы. Подарите цветы и конфеты в одной упаковке, где конфеты будут являться дополнительным подарком.
  • Открытка. Напишите теплые слова и пожелания на открытке и подарите её вместе с конфетами.

4. Шоколад ручной работы

Шоколад ручной работы отличается оригинальным и привлекательным внешним видом, что делает его хорошим подарком женщине на 8 Марта. При этом можно выбрать шоколад в разных формах – от классических плиток до оригинальных фигурок.

Шоколад в виде фигурки обязательно порадует своей оригинальностью и вкусом. А плитка позволяет учесть предпочтения коллеги и выбрать вариант с её любимыми ягодами, фруктами или орехами.

* Источник: ТАСС

Смотрите также
15.07.2021
Шоколад неизменно входит в рейтинг продуктов, которые помогают бороться с депрессией, хронической усталостью и стрессом. Ученые согласны – шоколад действительно улучшает настроение, расслабляет и настраивает на позитивный лад.
29.09.2022
Выбирайте шоколадные подарки с выгодой! Специальное предложение ко Дню Учителя в интернет-магазине от Кондитерской фабрики «Верность Качеству»
14.03.2022
В этом обзоре расскажем, чем отличается православная Пасха от католической, каким содержанием наполнены пасхальные символы, как проходят торжества в разных странах. А также выясним, какие сладкие подарки предлагает купить для родных и близких компания «Верность Качеству».
шоколад с логотипом
Наверх