Что подарить на 8 Марта?

, Время чтения: 5 минут 559 Автор: Юлия Курмашева
В Международный женский день близким женщинам хочется преподнести особенные презенты. В материале — идеи подарков для всего прекрасного окружения.

8 Марта ассоциируется с весной, женственностью и проявлениями самых теплых и нежных чувств. В этот праздник хочется преподнести маме и дочери что-то особенное, сестре и подруге — приятное, жене и тёще — запоминающееся. В материале собраны идеи недорогих подарков, которые помогут порадовать любимых и близких женщин.

Маме

Подарок самому дорогому и близкому человеку должен быть особенным. Подготовить такой можно даже с небольшим бюджетом. В первую очередь вспоминаются конфеты ручной работы. Ведь каждая такая конфета изготавливается вручную, поэтому подарок получается уникальным. А их вкус часто бывает более интересным благодаря использованию различных сочетаний и оригинальных начинок в ассорти. Например, ганаш, пралине, трюфель, ягодный мусс, ореховая паста.

Помимо конфет, можно подарить маме чай или кофе из нашей коллекции. В таком дуэте сладкий подарок будет не только вкусным, но и полезным. Качественный чай или кофе помогут зарядиться энергией на весь день и отлично дополнят шоколадный презент.

Что купить

Подруге

Близких подруг обычно хочется порадовать небанальным презентом. Среди изделий из шоколада найдутся и такие варианты. Например, шоколадные стаканчики — одновременно оригинальный и недорогой подарок на 8 Марта.

Совет от «Априори». В наборе «Шоколадный бар» стаканчики сделаны из высококачественного темного шоколада, который идеально сочетается с вяленой вишней. В праздничный вечер шоколадные стаканчики можно наполнить игристым вместе с подругой. Или заполнить их сливками и получить отличный десерт к чаю или кофе.

Что купить

Дочери

Дочери всех возрастов будут рады получить на 8 Марта что-то особенное и запоминающееся. В этом случае стоит выбрать не просто сладкий набор, а шоколадные фигуры — настоящее произведение искусства из шоколада. Фигурки в виде сердца, мишки, кролика напомнят взрослой дочери о детстве, вашей любви и заботе. А для детей такие подарки станут лакомством, которое точно удивит и порадует.

Что купить

Сестре

Если вы ищете идеи недорогих подарков, порадовать сестру поможет шоколадная открытка. Красивая карточка с праздничным пожеланием — приятный знак внимания, который привнесет весеннее настроение. А вкладыш в виде плитки высококлассного молочного шоколада станет вкусным дополнением к презенту. Сладкий подарок не ударит по вашему бюджету, но при этом продемонстрирует теплое отношение и заботу о близком человеке.

Что купить

Жене

Подарки женщинам на 8 Марта часто ассоциируются с цветами — символом весны и красоты. Но что, если подойти к такому варианту с креативом и подарить цветы из шоколада? Этот сладкий подарок будет радовать девушку своей красотой и вкусом, в то время как настоящие цветы быстро завянут. Кроме того, шоколадные цветы — это действительно оригинальный презент, которым вы сможете удивить свою любимую. Кроме того, вы можете составить из них букет и сделать незабываемый сюрприз.

Что купить

Тёще

На 8 марта тёще можно подарить ассорти шоколадных конфет в красивой праздничной упаковке. Это отличный способ выразить свою заботу и внимание, а также поздравить близкую женщину с Международным женским днем. Ассорти шоколадных конфет отличается большим разнообразием вкусов, что позволяет угодить даже самой требовательной сладкоежке. Получательница сможет попробовать новые вкусы и найти те, что придутся по душе.

Что купить

Совет от Априори

Если бюджет ограничен, но дополнить сладкий подарок женщине хочется, на помощь придут небольшие и универсальные вещицы.

  • Книги и журналы. Если женщина любит чтение, подарите ей интересную книгу или журнал.
  • Уютный плед. Такой подарок согреет в холодные дни и пригодится в интерьере.
  • Оригинальный фотоальбом или фоторамка с совместным фото.

Смотрите также
31.01.2024
Международный женский день уже близко. Если вы еще не приготовили подарок коллеге — воспользуйтесь нашими идеями.
17.11.2022
Новый год — пора чудес и волшебства! В это праздничное время мы загадываем желания, ходим в гости, проводим время с близкими людьми и, конечно, дарим друг другу подарки. А какой же праздник без сладостей? Презент от “зайчика” или Деда Мороза в Новый год ждут все дети и многие взрослые. Зная это, мастера бренда “Априори” подготовили целую серию новогодних шоколадных подарков, которым будут рады все!
01.08.2022
Невероятный ореховый вкус с легким оттенком жженого сахара приводит вкусовые рецепторы в состояние блаженства. Он идеально сочетается с шоколадом и другими видами начинок, позволяя кондитерам создавать новые шедевры в мире сладостей. Кто же первым создал чудесный десерт? Какая легенда объединяет конфеты с изысканным пралине? Об этом пойдет речь в данной статье.
шоколад с логотипом
Наверх