Подари учителю праздник!

, Время чтения: 1 минута 1946 Автор:
Уже скоро День учителя, и так важно поблагодарить учителя за его готовность делиться знаниями, терпение и помощь в воспитании ваших детей.

Специально для этого праздника мы выпустили коллекцию наборов для Учителей и Воспитателей, которые скажут все за Вас!

Выбирайте:
1. Букеты из конфет ручной работы, оригинальный подарок, который запомнится надолго! 
2. Набор конфет в фирменной коробочке с надписью "Учителю" 
3. Набор "Сердце" с надписью "Учителю" для самого любимого преподавателя 

Еще больше шоколадных подарков ко Дню учителя вы найдете в разделе с новой коллекцией: Ознакомиться с коллекцией для учителя 
Верность качеству» – с любовью к шоколаду!

Смотрите также
27.07.2016
Каждый из нас прекрасно помнить знаменитую американскую шоколадку Kinder, которая прославилась благодаря своей яркой обертке. Напомним, что на ней изображен милый, голубоглазый мальчик, из-за которого именно этот шоколад стал любимым лакомством нескольких поколений маленьких девочек и их мам.
26.09.2016
В последние годы именно шоколад часто обвиняют в возникновении кариеса. Однако точка зрения, что из-за употребления сахара ухудшается состояние наших зубов, является неверной.
04.01.2017
Япония совершенно не ассоциируется с шоколадом. Не мудрено, в стране Восходящего солнца любимое всеми лакомство появилось лишь к началу девятнадцатого века. Завезли шоколад в Японию Голландцы. Именно команда голландских моряков преподнесла ко двору правящего дома Ямотожи подарки, в числе которых был шоколад.
шоколад с логотипом
Наверх